Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 15:58   #17
lenusya32
Новичок

Отправить сообщение для lenusya32 с помощью ICQ

Цитата:
Да слабовата Эска на передок:-( скорость не большая а такие последствия, я как то видел аварию во Владе, тож с эскудой круглой и что то камри подобным, ещё удивился как сильно Эску разворотило, как раз я тагда тока купил своего Эскуду.... не обрадовало...
Это наверно авария в центре города когда марк Х на встречке на полном ходу врезался в круглый почли лоб в лоб, но почти так марк прямо двигался а эска пыталась отвернуть, вот и была рагромлена так как удар пришелся эски чуть сбоку, а марк вроде целый капот снесло движку сняло. Думаю если женщина не отварачивала а просто марк бы по эскудик заскочил, тогда бы не тусил с улыбкой на лице тот офигевший водитель марка с гаишниками, и не увезла бы скорая пассажира(ку) эскудика. Мне тоже запомнилась та авария, думаю мораль такова бойтесь боковых ударов. Мне тут один юный безработный асс - (гражданин узбекистана) прилетел на левине в передний бампер, у него крыло капот фара и внутри подвеска рулевка - но думаю подвеска от старости машины(думаю за счет страховки хоть рулевку починит чтоб нормально обруливать на большой скорости), у меня бампер треснул немного сверху :-( и поцарапался конечно с небольшими вмятинами. Мож кто бампер продает или зашить его уже?
lenusya32 вне форума   Ответить с цитированием