Вернуться   SuzukiCom.Ru - форум автомобилей Suzuki > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 22:34   #11
Новичок
 
Аватар для Лана Мамонтова
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Сальск
Сообщений: 85
По умолчанию

Езжай к мастеровому, кто капиталил и с ним решай, скорее всего трещина в головке блока, но это не 100% инфа, сколько прошел после капиталки?

Лана Мамонтова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:54   #12
Новичок
 
Аватар для Анастасия Лисковец
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Сенгилей
Сообщений: 80
По умолчанию

а с чего все взяли что это не лопнувшая головка?
так то ремонтник все правильно сделал...его попросили поменять прокладку и он сделал именно это, а то что не уделил должного внимания головке...ну что ж минус ему
Анастасия Лисковец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:34   #13
Новичок
 
Аватар для Жупило Катеринка
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Жупило Катеринка с помощью ICQ
По умолчанию

есть трещины в головке-решать проблему с трещинами, а при замене прокладки головку обязательно шлифовать, ибо дизель.
да и кривизну привалочной плоскости блока проверить бы сразу, да раз уж полезли туда-то и клапана глянуть)))
пскто знает как мотор перегревали...)
Жупило Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:19   #14
Новичок
 
Аватар для Динислам Нугуманов
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Динислам Нугуманов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Правильно только набей
Сильно, и два раза.
Динислам Нугуманов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:21   #15
Новичок
 
Аватар для Валентина Чумак
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Кораблино
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Валентина Чумак с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно еще, или не правильно затянули головку или слабо. После замены прокладки нужна протяжка через 500 км.
__________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на ЖИВОТ!
Валентина Чумак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:12   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Просто может быть и прокладка косячная. Было дело менял, я это всегда сам делаю, на второй день запузырилась. Опять вскрыл головку, оказалось треснула окольцовка, хоть и брал оригинал. Купил дешёвую, поставил и через три года продал вместе с ней. Так, что дорогая не значит хорошая. Нужно смотреть чтобы аккуратно была сделана, чтобы не было волн на окольцовке. Ну, а если трещина, её будет сразу видно после снятия головки, в этом месте прокладка отскочит не прилипнув, так как отпарилась.
__________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами
Влад Сидорин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 04:12   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Chdim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а с чего все взяли что это не лопнувшая головка?
так то ремонтник все правильно сделал...его попросили поменять прокладку и он сделал именно это, а то что не уделил должного внимания головке...ну что ж минус ему
короче говоря вскрытие покажет.сложно или нет? ну разобрать сможешь, соберешь тоже, но гарантии что ходить будет точно нет .и спроса нет-с себя спрашивай!головку шлифовали?, блок то точно не мерял никто .прокладка стальная или мягкая, спрэй был использован? .куча вопросов.и факт что голова нормальная не установлен.а в двс чего полез? проблемы с маслом или с чем были? вводные не ясны
Chdim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:08   #18
Новичок
 
Аватар для Psoer
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

ну диагноз поставили ! теперь 1. башку на шлифовку 2.замена прокладки (ну эт понятно) 3.замена полтов головки(тянутся они, и как следствие не дожимают, отсюда и подутые прокладки).ну вродеб все.удачи в замене.
Psoer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:50   #19
Новичок
 
Аватар для Яна Вавиленкова
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Карабаш
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Яна Вавиленкова с помощью ICQ
По умолчанию

На дизель прокладка только ОРИГИНАЛ! Проверено, не из-за экономии, а по незнанию. Теперь знаю.
Яна Вавиленкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:19   #20
Новичок
 
Аватар для Наталья Костяева
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
да я решил двигатель брать новый (бу) ) просто я подумал что если в двигатель один раз залезли шаловливые ручки то потом очень много можно на...ться с ним)
Не факт что тебе его поставят нормально, другие шаловливые рученки. Потому что много чего надо докрутить и присоединить.
Лучше поехать туда где делал и сказать вот такая вот проблема. Что надо докупить, иначе не поедит.
Наталья Костяева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигатель RF 2.0 Ольга Дрязгова Двигатель и его системы 5 03.02.2014 18:59
Двигатель из европы Дарья Андреева Общий технический раздел 15 09.01.2014 05:56
Глохнет двигатель Анастасия Старостина Общий технический раздел 3 08.01.2014 19:29
Глохнет двигатель Наташа Никитенкова Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 13 02.01.2014 17:48
Двигатель 2, 4 AnjutA Электрооборудование 18 02.12.2013 02:21


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7