Вернуться   SuzukiCom.Ru - форум автомобилей Suzuki > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 11:40   #1
Новичок
 
Аватар для Lord-Freeman
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Lord-Freeman с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем...

Ну начну с начала.... двигатель был на кап ремонте, а виной всему пробитая прокладка гбц!
так вот машина вернулась ко мне) все было хорошо температура выше середины не поднималась ож не вытекала! ну вообщем все шик!

Так вот сегодня завел поехал по делам, вернулся стою на холостых и вдруг машина начинает сильно дергаться (
выхожу смотрю... а там белый дым из трубы( открываю капот а из расширительного бачка струей течет ож(

Так вот вопрос это обязательно что-то вроде трещины в блоке или прокладки или все может быть лучше?

машина кипит, температура в норме, выхлоп сладкий, в расширительном пена(

__________________
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей
Lord-Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:43   #2
Новичок
 
Аватар для alexpashinsky
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 102
Отправить сообщение для alexpashinsky с помощью ICQ
По умолчанию

прокладка ГБЦ дубль2...набей морду лица тому кто делал такой "капремонт"....
alexpashinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 05:19   #3
Новичок
 
Аватар для Викторька Александровна
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Козьмодемьянск
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Викторька Александровна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
прокладка ГБЦ дубль2...набей морду лица тому кто делал такой "капремонт"....
Правильно только набей
__________________
Основа всякой мудрости есть терпение
Викторька Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:54   #4
Новичок
 
Аватар для Игорь Паненко
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Мышкин
Сообщений: 83
По умолчанию

С тем человеком который делал был долгий разговор..)

прокладку гбц трудно менять? сам смогу?
Игорь Паненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 00:01   #5
Новичок
 
Аватар для Дарья55555353
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Дарья55555353 с помощью ICQ
По умолчанию

Кому как. Как можно сказать не зная человека???? Если в сервис отдавал, то думаю нет.
Дарья55555353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:25   #6
Новичок
 
Аватар для Anastasia Inokert
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Anastasia Inokert с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как можно сказать не зная человека????
эт да чет ступил)

Буду пробовать менять )


Отличаются ли маздовские RF и сузукоские? ато прокладка от маздовских дешевле в два раза)
Anastasia Inokert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 04:24   #7
Новичок
 
Аватар для Димка Тутынин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Димка Тутынин с помощью ICQ
По умолчанию

У сузуки нет своих дизелей, стоят мазда RF.
Димка Тутынин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Chdim с помощью ICQ
По умолчанию

Скорее всего ни блок, ни голову не щлифовали, вот прокладку и продуло. При повторной замене легко можно повторить ошибку.
Chdim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:45   #9
Новичок
 
Аватар для Иванов Ярослав
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Приозерск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Иванов Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию

да я решил двигатель брать новый (бу) ) просто я подумал что если в двигатель один раз залезли шаловливые ручки то потом очень много можно на...ться с ним)
Иванов Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 05:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Нелидово
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Лиза Пасичник с помощью ICQ
По умолчанию

.....****, заполнилась пепельница меняим авто, причуды богвтых не понять....
Лиза Пасичник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигатель RF 2.0 Ольга Дрязгова Двигатель и его системы 5 03.02.2014 18:59
Двигатель из европы Дарья Андреева Общий технический раздел 15 09.01.2014 05:56
Глохнет двигатель Анастасия Старостина Общий технический раздел 3 08.01.2014 19:29
Глохнет двигатель Наташа Никитенкова Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 13 02.01.2014 17:48
Двигатель 2, 4 AnjutA Электрооборудование 18 02.12.2013 02:21


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7